Дендрологические изыскания

Редко захожу на строй форум
Максим Ломов
5 дней назад
Столкнулся с такими вопросом. А нужны ли вообще дендрологические изыскания, перед строительством дома? Или можно их проигнорировать. Дело в том, что на моем участке довольно много деревьев, вот и задался этим вопросом. Что скажете?
Антон Карпов
2 дня назад
Я сильно сомневаюсь, что кого-то заботит благополучие деревьев и прочей растительности. Люди стараются экономить на все, поэтому думаю, что многие игнорируют дендрологические изыскания. По сути, некоторые люди обходятся без геологических изысканий, который очень важны, а что уж говорить о дендрологических. Ну, если хотите сделать все по правилам, то об дендрологические изыскания поинтересуйтесь тут https://www.noeks.ru/dendrologicheskie-izyskaniya
Вова Иванов
1 день назад
У меня довольно много знакомых, которые строили дома. И из всех, только один проводил подобные изыскания. Не знаю, может, в каких-то странах это обязательно делать, но точно не в нашей.
Игорь Мартов
1 день назад
Сколько случаев, что у нас деревья спиливают, в неположенных местах. А тут, вы говорите о насаждениях на собственном участке. Удивлюсь, если найдется человек, которому будет до них дело.
Так мимо проходом
Rosita Gildea
2 дня назад
а это реально круто звучит)
Посетитель
hrdadneafa
3 дня назад

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.