Какой перфоратор купить?

Так мимо проходом
Валерий Кузьмин
13 дней назад
Какой перфоратор купить? Помогите выбрать инструмент для домашнего использования, надежный и долговечный.
Редко захожу на строй форум
Юрий Кононов
11 дней назад
Обращайте внимание на энергию и частоту ударов. Также лучше брать перфоратор большей мощности, например, 1 или 1,2 кВт. Еще желательно, чтобы в инструменте была функция обратного вращения, ведь бывает, что сверло застрянет. А это поможет его безопасно выкрутить.
Так мимо проходом
Валерий Павлов
11 дней назад
Важная функция в современных перфораторах – антивибрация. Поверьте, она действительно помогает уменьшить уровень вибрации во время использования. Производитель «Макита» мне нравится, выпускает хорошие инструменты, а также «Бош».
Редко захожу на строй форум
Игорь Харченко
11 дней назад
Я себе тоже присматриваю перфоратор. Буду летом перестраивать дачный дом, расширять его и менять планировку. Без этого инструмента не обойтись. У меня был когда-то, но его украли из гаража. Нашел сайт http://shuriki.ru/catalog/perforatory/metabo/ . Посмотрите ссылку. Там представлены все модели перфоратора Метабо. Вроде, неплохой вариант для использования в домашних условиях. Думаю, такого инструмента хватит не на одну стройку или ремонт.)
Посетитель
Арбат Аркубенделиев
г. Москва
4 дня назад
Интерскол П-24/650ЭР - рекомендую
Так мимо проходом
Wizard Cool
3 дня назад
Брал Бикор в свое время на восемьсот Ватт. Показал себя нормально. Много чего им переделал дома.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.